Страница священника

Протоиерей Илия СеминСтраницаРусская Православная Церковь, Томская митрополия, Томская епархия, Томское благочиние

Протоиерей Илия Семин

Статус:
Действующий
Дата рождения:
27.02.1977
День тезоименитства:
Август 2
Диаконская хиротония:
16.10.1998
Иерейская хиротония:
21.11.1998
Духовное образование
в 1998 году окончил Тобольскую духовную семинарию.

Места служения

с 2012-01-01 по текущий день
Петропавловский собор, Томск, клирик
штатный священник Петропавловского собора г. Томска.
с 2007-11-01 по 2011-12-31
Храм Александра Невского г. Томск, настоятель
В октябре 2008 года возведен в сан протоиерея.
с 2003-01-01 по 2006-12-30
Богоявленский кафедральный собор, клирик
служил штатным священником Богоявленского кафедрального собора
с 1999-01-01 по 2003-12-31
Храм Александра Невского г. Томск, клирик
назначен преподавателем, а позже и проректором по воспитательной работе Томской духовной семинарии.
с 1998-01-01 по 1999-12-31
Храм Троицы Живоначальной г. Томск, клирик
По рукоположении в сан диакона определен в клир Свято-Троицкой церкви г. Томска.

Биография

В 1999 году переведен штатным священником храма св. Благоверного князя Александра Невского, назначен преподавателем, а позже и проректором по воспитательной работе Томской духовной семинарии.